Джефф Монсон

Соединенные Штаты

Прозвище: The Snowman

Дата рождения: 18.01.1971

Возраст: 50 лет

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 107.95 кг / 237 фунта

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

59

5 Нокаутом (8%)
36 Приемом (61%)
18 Решением (31%)
Поражений

26

9 Нокаутом (35%)
4 Приемом (15 %)
13 Решением (50%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Alex Kardo (Bizon)
1-2 -0
Дата: 22.10.2016
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 3:30
Industrials Battle in Belgorod
22.10.2016
Submission (North-South Choke) 1 3:30
Поражение Иван Штырков
18-2 -1
Дата: 06.05.2016
Судья: Dmitry Vorotnikov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:31
Titov Boxing Promotion Monson vs. Shtyrkov
06.05.2016
Submission (Armbar) 1 0:31
Победа Антон Лотков
1-3 -0
Дата: 19.03.2016
Судья: Maxim Sakurin
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:45
Fight Star 2 Battle of Heavyweights
19.03.2016
Submission (North-South Choke) 1 1:45
Поражение Дональд Нжатах Нья
17-9 -0
Событие: MFC Mix Fight Combat
Дата: 25.12.2015
Судья: Alexander Sidorin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:50
MFC Mix Fight Combat
25.12.2015
TKO (Punches) 1 0:50
Победа Константин Скреля
3-7 -0
Дата: 20.11.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 2:15
OFS Octagon Fighting Sensation 6
20.11.2015
Submission (North-South Choke) 1 2:15
Победа Николай Савилов
12-3 -0
Дата: 26.09.2015
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: DQ
Раунд: 1
Время: 5:00
Fight Club Promotion Peresvet Shield Challenge 3
26.09.2015
DQ 1 5:00
Поражение Замирбек Сыргабаев
11-9 -0
Дата: 19.09.2015
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Jash-Kuch Fighting Championship JFC 2015 Fight Night
19.09.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Денис Комкин
12-17 -0
Дата: 06.09.2015
Судья: Vycheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FSC Fightspirit Championship 2
06.09.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Евгений Ерохин
21-7 -0
Событие: FEFoFP Mayor's Cup
Дата: 06.06.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:43
FEFoFP Mayor's Cup
06.06.2015
TKO (Punches) 2 4:43
Поражение Евгений Егембердиев
11-3 -0
Дата: 30.04.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Alash Pride Royal Plaza Volume 5
30.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ди Джей Линдерман
22-17 -0
Событие: Fight Time 24 MMA Kings
Дата: 03.04.2015
Судья: Jorge Alonso
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 5
Время: 1:42
Fight Time 24 MMA Kings
03.04.2015
TKO (Punches) 5 1:42
Победа Александр Столяров
24-7 -0
Дата: 28.02.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 4:29
OFS Octagon Fighting Sensation 3
28.02.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 3 4:29
Победа Владимир Непочатов
5-11 -0
Событие: OC Oplot Challenge 108
Дата: 21.02.2015
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 2:40
OC Oplot Challenge 108
21.02.2015
Submission (North-South Choke) 1 2:40
Победа Илья Щеглов
7-2 -0
Дата: 28.11.2014
Судья: Alexander Peremyshlev
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 2
Время: 2:45
Eurasian Fighting Championship Altay Great Battle
28.11.2014
Submission (North-South Choke) 2 2:45
Победа Евгений Быков
0-1 -0
Дата: 22.11.2014
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:16
Fight Alliance Promotions Gladiator Fighting 2
22.11.2014
Submission (North-South Choke) 1 1:16
Победа Михаил Шейн
13-5 -0
Событие: Fight Star Battle on Sura 2
Дата: 21.09.2014
Судья: Nikolay Shaipov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:05
Fight Star Battle on Sura 2
21.09.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:05
Поражение Дмитрий Титков
1-0 -0
Дата: 05.09.2014
Судья: Nikolay Shaipov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Star Saransk vs. Penza
05.09.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Кевин Брукс
14-12 -0
Дата: 29.08.2014
Судья: James Warring
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:08
Fight Time Promotions Fight Time 20
29.08.2014
Submission (North-South Choke) 1 1:08
Поражение Шабан Ка
8-5 -1
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 47
Дата: 04.04.2014
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:31
M-1 Global M-1 Challenge 47
04.04.2014
TKO (Punches) 1 1:31
Поражение Шахмарал Джеписов
9-4 -0
Дата: 22.03.2014
Судья: Zamir Sirgabayev
Метод: KO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:52
IADF International Association Diamond Fight
22.03.2014
KO (Punches) 3 4:52
Поражение Майк Хэйс
20-12 -2
Событие: CWC 9 Cage Warrior Combat 9
Дата: 02.11.2013
Судья: Randy Corley
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 3
Время: 3:11
CWC 9 Cage Warrior Combat 9
02.11.2013
KO (Head Kick) 3 3:11
Поражение Сатоши Ишии
23-12 -1
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 42
Дата: 20.10.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 42
20.10.2013
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Алексей Олейник
59-16 -1
Событие: OC Oplot Challenge 67
Дата: 20.06.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:28
OC Oplot Challenge 67
20.06.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:28
Поражение Магомед Маликов
8-3 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 40
Дата: 08.06.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 2:58
M-1 Global M-1 Challenge 40
08.06.2013
TKO (Doctor Stoppage) 2 2:58
Победа Дражен Форгач
7-9 -0
Событие: SHC 7 Joannes vs. Rodriguez
Дата: 09.03.2013
Судья: Remco Pardoel
Метод: TKO (Broken Arm)
Раунд: 2
Время: 0:58
SHC 7 Joannes vs. Rodriguez
09.03.2013
TKO (Broken Arm) 2 0:58
Победа Дон Гук Кэнг
0-2 -0
Событие: Road FC 10 Monson vs. Kang
Дата: 24.11.2012
Судья: Ji Young Kim
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 10 Monson vs. Kang
24.11.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Александр Емельяненко
28-8 -1
Дата: 15.11.2012
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 2
Время: 3:17
M-1 Challenge 35 Emelianenko vs. Monson
15.11.2012
Submission (North-South Choke) 2 3:17
Победа Денис Комкин
12-17 -0
Событие: M-1 Global Fedor vs. Rizzo
Дата: 21.06.2012
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:58
M-1 Global Fedor vs. Rizzo
21.06.2012
Submission (North-South Choke) 1 1:58
Победа Джим Йорк
16-5 -0
Дата: 18.05.2012
Судья: John Sharp
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CFC 21 Cage Fighting Championship 21
18.05.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Шабан Ка
8-5 -1
Событие: 100% Fight 11 Explosion
Дата: 11.05.2012
Судья: Loic Pora
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
100% Fight 11 Explosion
11.05.2012
Draw 3 5:00
Победа Алексей Олейник
59-16 -1
Дата: 16.03.2012
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 31 Monson vs. Oleinik
16.03.2012
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Федор Емельяненко
39-6 -0
Событие: M-1 Global Fedor vs. Monson
Дата: 20.11.2011
Судья: Yuji Shimada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global Fedor vs. Monson
20.11.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Пол Тэйлор
9-6 -0
Дата: 09.10.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:20
Sprawl 'N Brawl Sprawl 'N Brawl
09.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:20
Поражение Даниэль Кормье
22-3 -0
Дата: 18.06.2011
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Strikeforce Overeem vs. Werdum
18.06.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Маро Перак
26-8 -1
Событие: SHC 4 Monson vs. Perak
Дата: 30.04.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SHC 4 Monson vs. Perak
30.04.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Тони Лопес
64-32 -0
Дата: 01.04.2011
Судья: Troy Waugh
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Fight Time 4 MMA Heavyweight Explosion
01.04.2011
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Ли Мейн
11-13 -0
Событие: CFM 1 Monson vs. Mein
Дата: 07.01.2011
Судья: Jerin Valel
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:31
CFM 1 Monson vs. Mein
07.01.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 3:31
Победа Сергей Шеметов
8-7 -0
Дата: 09.11.2010
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 4:09
Israel Fighting Championship Genesis
09.11.2010
Submission (Keylock) 1 4:09
Победа Трэвис Фултон
255-53 -10
Событие: FTP Fight Time 2
Дата: 23.10.2010
Судья: Troy Waugh
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 4:40
FTP Fight Time 2
23.10.2010
Submission (Keylock) 1 4:40
Победа Дэйв Кили
6-4 -0
Дата: 04.09.2010
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:41
KnuckleUp MMA Kings of the North
04.09.2010
Submission (North-South Choke) 1 1:41
Победа Джейсон Гуида
19-28 -0
Событие: FTP Fight Time 1
Дата: 21.08.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:04
FTP Fight Time 1
21.08.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:04
Победа Убиратан Мариньо Лима
16-10 -0
Дата: 10.07.2010
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Impact FC 1 The Uprising: Brisbane
10.07.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Шамиль Абдурахимов
20-5 -0
Дата: 14.05.2010
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
ADFC Battle of the Champions
14.05.2010
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Трэвис Виуфф
77-22 -0
Дата: 24.04.2010
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
CFX / XKL Mayhem in Minneapolis
24.04.2010
Decision (Split) 3 5:00
Победа Франсиско Нонато
1-3 -0
Дата: 13.03.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:27
100% Fight 100 Percent Fight 2
13.03.2010
Submission (Guillotine Choke) 1 2:27
Победа Джон Браун
10-5 -0
Дата: 16.01.2010
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
5150 Combat League / Xtreme Fighting League New Year's Revolution
16.01.2010
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Педро Хиззо
20-11 -0
Событие: BC Bitetti Combat 4
Дата: 12.09.2009
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BC Bitetti Combat 4
12.09.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джимми Амбриз
17-21 -1
Событие: TC 33 Total Combat 33
Дата: 11.07.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:09
TC 33 Total Combat 33
11.07.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:09
Победа Сергей Харитонов
30-8 -0
Дата: 05.04.2009
Судья: Moritaka Oshiro
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:42
Dream 8 Welterweight Grand Prix 2009 Opening Round
05.04.2009
Submission (North-South Choke) 1 1:42
Победа Сергей Маслобоев
11-5 -0
Событие: CW 11 Decade
Дата: 29.03.2009
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 2
Время: 2:30
CW 11 Decade
29.03.2009
Submission (North-South Choke) 2 2:30
Победа Рой Нельсон
23-19 -0
Событие: SRP March Badness
Дата: 21.03.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SRP March Badness
21.03.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Рикко Родригес
54-27 -0
Событие: MFA There Will Be Blood
Дата: 13.12.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFA There Will Be Blood
13.12.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джимми Амбриз
17-21 -1
Событие: EB Beatdown at 4 Bears 3
Дата: 11.10.2008
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:50
EB Beatdown at 4 Bears 3
11.10.2008
Submission (North-South Choke) 1 1:50
Победа Марк Керр
13-11 -0
Дата: 27.09.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:17
VFC 1 Vengeance Fighting Championship 1
27.09.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:17
Поражение Джош Барнетт
34-8 -0
Событие: Sengoku Second Battle
Дата: 18.05.2008
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Sengoku Second Battle
18.05.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Хаким Горэм
4-4 -0
Событие: PFP Ring of Fire
Дата: 09.12.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PFP Ring of Fire
09.12.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Педро Хиззо
20-11 -0
Событие: AOW Art of War 3
Дата: 01.09.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:40
AOW Art of War 3
01.09.2007
TKO (Punches) 3 2:40
Победа Казуюки Фуджита
18-14 -0
Событие: Pride 34 Kamikaze
Дата: 08.04.2007
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 6:37
Pride 34 Kamikaze
08.04.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 1 6:37
Поражение Тим Сильвия
31-10 -0
Событие: UFC 65 Bad Intentions
Дата: 18.11.2006
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
UFC 65 Bad Intentions
18.11.2006
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Энтони Перош
15-10 -0
Событие: UFC 61 Bitter Rivals
Дата: 08.07.2006
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:42
UFC 61 Bitter Rivals
08.07.2006
TKO (Punches) 1 2:42
Победа Марсио Круз
7-3 -0
Событие: UFC 59 Reality Check
Дата: 15.04.2006
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 59 Reality Check
15.04.2006
Decision (Split) 3 5:00
Победа Брэнден Ли Хинкл
17-11 -0
Дата: 04.02.2006
Судья: Herb Dean
Метод: Technical Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 4:35
UFC 57 Liddell vs. Couture 3
04.02.2006
Technical Submission (North-South Choke) 1 4:35
Победа Девин Коул
20-10 -1
Событие: XFC Dome of Destruction 3
Дата: 15.10.2005
Судья: Joe DeRobbio
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
XFC Dome of Destruction 3
15.10.2005
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джей Уайт
4-7 -0
Событие: SF 12 Breakout
Дата: 16.09.2005
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:23
SF 12 Breakout
16.09.2005
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:23
Победа Рич Уилсон
0-1 -0
Событие: Extreme Wars X-1
Дата: 02.07.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:56
Extreme Wars X-1
02.07.2005
Submission (Armbar) 1 1:56
Победа Джей Уайт
4-7 -0
Событие: Euphoria USA vs. World
Дата: 26.02.2005
Метод: TKO (Injury)
Раунд: 1
Время: 4:07
Euphoria USA vs. World
26.02.2005
TKO (Injury) 1 4:07
Победа Брайан Стромберг
5-7 -0
Событие: SF 8 Justice
Дата: 08.01.2005
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
SF 8 Justice
08.01.2005
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Тенгиз Тедорадзе
23-10 -1
Событие: CWFC 9 Xtreme Xmas
Дата: 18.12.2004
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:51
CWFC 9 Xtreme Xmas
18.12.2004
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:51
Победа Пэт Стано
1-5 -1
Событие: Euphoria Road to the Titles
Дата: 15.10.2004
Метод: TKO (Knee to the Body)
Раунд: 2
Время: 3:11
Euphoria Road to the Titles
15.10.2004
TKO (Knee to the Body) 2 3:11
Победа Карлос Клейтон
5-4 -0
Событие: AFC Brazil 1
Дата: 28.08.2004
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
AFC Brazil 1
28.08.2004
Decision 3 5:00
Победа Дон Ричардс
10-9 -1
Событие: IHC 7 The Crucible
Дата: 05.06.2004
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 2
Время: 2:25
IHC 7 The Crucible
05.06.2004
Submission (North-South Choke) 2 2:25
Победа Джо Най
1-3 -0
Событие: MD 12 Mass Destruction 12
Дата: 16.08.2003
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:02
MD 12 Mass Destruction 12
16.08.2003
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:02
Победа Майк Делэни
25-16 -2
Дата: 19.07.2003
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 1
Время: 4:27
AFC 4 Absolute Fighting Championships 4
19.07.2003
Submission (Choke) 1 4:27
Поражение Форрест Гриффин
19-7 -0
Событие: WEFC 1 Bring It On
Дата: 29.06.2002
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 4
Время: 4:00
WEFC 1 Bring It On
29.06.2002
Decision (Unanimous) 4 4:00
Поражение Рикко Родригес
54-27 -0
Событие: UFC 35 Throwdown
Дата: 11.01.2002
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:00
UFC 35 Throwdown
11.01.2002
TKO (Punches) 3 3:00
Победа Роман Ройтберг
5-2 -2
Событие: AMC Revenge of the Warriors
Дата: 21.07.2001
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
AMC Revenge of the Warriors
21.07.2001
Submission (North-South Choke) 1 0:00
Поражение Чак Лидделл
21-9 -0
Событие: UFC 29 Defense of the Belts
Дата: 16.12.2000
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 29 Defense of the Belts
16.12.2000
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Тим Лэджкик
7-6 -1
Событие: UFC 27 Ultimate Bad Boyz
Дата: 22.09.2000
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
UFC 27 Ultimate Bad Boyz
22.09.2000
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Боб Гилстрап
5-6 -0
Дата: 29.07.2000
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
AMC Return of the Gladiators 1
29.07.2000
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Дэвид Додд
4-7 -0
Событие: EC 23 Extreme Challenge 23
Дата: 02.04.1999
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:46
EC 23 Extreme Challenge 23
02.04.1999
Submission (Armbar) 1 0:46
Победа Роджер Нефф
6-4 -0
Дата: 01.03.1999
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
URC 1 Ultimate Ring Challenge 1
01.03.1999
Decision 3 5:00
Поражение Томми Соер
24-12 -0
Событие: EC 20 Extreme Challenge 20
Дата: 22.08.1998
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:47
EC 20 Extreme Challenge 20
22.08.1998
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:47
Победа Джон Ренфро
0-8 -0
Дата: 02.08.1998
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 2:45
UWC Ultimate Warrior Challenge
02.08.1998
TKO (Submission to Punches) 1 2:45
Победа Сай Кросс
0-1 -0
Событие: UFCF Night of Champions
Дата: 14.03.1998
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 1
Время: 3:47
UFCF Night of Champions
14.03.1998
Submission (Choke) 1 3:47
Победа Лютер Норберг
1-1 -0
Событие: UFCF Gladiators
Дата: 21.11.1997
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
UFCF Gladiators
21.11.1997
Decision (Unanimous) 1 0:00