Ни для кого не секрет, что знаменитые российские тяжеловесы Федор и Александр Емельяненко в последнее время не общаются между собой. Братья серьезно поссорились еще несколько лет назад, а в конце прошлого года между ними произошел публичный конфликт.

В одним из интервью Федор Емельяненко заявил, что считает своего брата мертвым. В ответ на это Александр выложил в соцсетях резонансное обращение к Федору. Несмотря на это, Емельяненко-старший надеется, что сможет наладить отношения с братом.

"Я надеюсь на это. Надеюсь, что Господь так управит. Недавно я сказал, что Александру нужно измениться. Прежде всего покаяться, изменить свою жизнь, не называть людей животными. Ни один святой не учит тому, что нужно называть людей животными. Все святые и все Евангелие проникнуто покаянием. Все святые говорят о покаянии, о терпении и смирении, но никак не наоборот. Нужно изменить свою жизнь как мне, так и Александру", - заявил Федор Емельяненко в интервью агентству ТАСС.

Емельяненко добавил, что готов терпеть нелицеприятные высказывания в свой адрес. Однако он предупредил, что если кто-то задевает его окружение и родных, то он не намерен закрывать глаза на подобные выпады, даже если они будут со стороны родственника.

Напомним, Федор Емельяненко также рассказал, почему он не подписал контракт с UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2020 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое