Известный российский тяжеловес Федор Емельяненко (38-6), отвечая на вопросы журналиста Ярослава Степанова в рамках интервью ресурсу Sport24ru, заявил, что считает своего брата Александра Емельяненко (28-7-1) мертвым.

Напомним, конфликт братьев начался несколько лет назад после серии скандальных происшествий с Александром, который регулярно мелькал в желтых хрониках.

"Я молюсь, чтобы человек нашел себя, наконец. И для меня, на сегодняшний день, он мертв. Вы знаете, есть такая притча у Господа, когда он рассказывает... У отца было два сына. И младший попросил свою часть имения и ушел в страну далече. И там растратил свое имение с блудницами и так далее... Потом опомнился, когда ему стало голодно и страшно, и вернулся домой.

Когда шел, думал, что придет и попросит прощения у своего отца, упадет к нему на шею. И вот, когда он шел обратно, отец его увидел и сжалился над ним. Старший сын заколол теленка, устроили большой праздник... Но старший сын был обижен. Он подошел к отцу и сказал: "Я столько лет на тебя работаю, и ты даже козленка мне не дал". На что отец ему ответил: "О том надо было радоваться, что брат твой был мертв, а теперь он ожил. Пропадал, но нашелся". Вот для меня на сегодняшний день Александр мертв, понимаете? Он пропадает. И я молюсь, чтобы он ожил и нашелся.

Да я вас умоляю [о желании Александра помириться с братом]. Пусть он извинится сначала перед тем, кого он изнасиловал, оскорбил, обидел, на деньги обманул... перед всеми, кого он называет животными. Каким образом я могу ему помочь? Сколько лет Александру? Вы знаете, сколько лет я ему помогаю? Очень много. Сейчас лучшая помощь - не помогать ему, вот и все", - сказал Федор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.12.2019 в 19:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое