Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко не может успокоиться из-за слов своего старшего брата Федора Емельяненко, который в недавнем интервью заявил, что считает его мертвым.

На своей странице в Instagram Александр Емельяненко записал обращение к Федору, в котором в довольно резкой манере высказался о его человеческих качествах, называя при этом Федотом.

"Здесь, на просторах интернета мой старший брат Федот давал интервью и заживо меня похоронил. Мне все задают вопрос: как вы на это отреагируете, Александр? Как я на это отреагирую? Что я ему скажу? Пусть сходит в храм и поставит свечку за усопшего брата, которого он "закопал" живьем.

Вообще, я тебе хочу сказать, Федот, рот свой закрой. Забудь меня. Меня для тебя не существует после твоих слов. И я, и мама, и сестра старшая, и младший брат - мы прекрасно знаем, какой ты есть на самом деле и кто ты. Продолжай дальше молиться своему богу Мамоне. Забудь меня, Федот! А вам, люди добрые, хорошего дня и отличного настроения. Всех благ. Пока-пока", - сказал Александр Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2019 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое