Прославленный российский тяжеловес Федор Емельяненко, которого в свое время считали сильнейшим бойцом в своей весовой категории, так и не перешел в главный ММА-промоушен мира - UFC. Известно, что в 2012 году Емельяненко активно вел переговоры с американской лигой, но тогда стороны так и не пришли к согласию.

В интервью агентству ТАСС Емельяненко сообщил, что переговоры сорвались из-за босса UFC Даны Уайта и его вызывающего поведения. Как утверждает боец, он не требовал ничего сверхособенного, а вот Уайт тогда отнесся к нему высокомерно.

"Ничего из ряда вон выходящего я не просил, а Дэйна Уайт разговаривал тогда с нами, можно сказать, через губу. Он разговаривал настолько вызывающе и дерзко, что мы так и не договорились.

Если бы он более человечно подходил к бойцам, этот бой бы состоялся. А может быть, боев было бы и несколько", - заявил Федор Емельяненко.

Российский боец добавил, что предпочитает конкретику, а не надежды. Емельяненко уверен, что в срыве переговоров с UFC нет никакой трагедии. По мнению Федора, у него после этого были отличные поединки.

Напомним, Федор Емельяненко также рассказал, когда состоится его следующий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2020 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое