Президент бойцовской лиги Fight Nights Global Камил Гаджиев признался, что заинтересован в организации боксерского поединка между двумя известными представителями отечественного MMA - тяжеловесом Александром Емельяненко (28-7-1) и средневесом Владимиром Минеевым (13-1-1).

"Я постараюсь организовать бой Емельяненко - Минеев, но по правилам бокса. Поскольку в этом поединке по правилам MMA, при всем уважении к Володе, есть явный фаворит, а это уже не так интересно. У Вовы аргументов в MMA против Александра мало. У Исмаилова же он один - это борьба. А Вова этим похвастаться не может.

По правилам бокса получился бы хороший бой. Да, габариты разные, но Вова, как мне кажется, лучше, как боксер. Но габариты на стороне Сани... Так шансы, более или менее, уравновешиваются", - сказал Гаджиев.

В конце ноября в Москве Гаджиев и его промоушен, совместно с телеканалом "Рен-ТВ", организовали выставочный боксерский матч между Емельяненко и российским стронгменом Михаилом Кокляевым, в котором последний проиграл нокаутом в 1-ом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.02.2020 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое