Рейтинговый полулегковес ACA Алексей Полпудников поделился мыслями от бескомпромиссного поединка с Апти Бимарзаевым на турнире ACA 104, в котором он уступил единогласным решением судей по итогам трех раундов:

"Согласен ли с решением судей? В принципе, да. Руку не подняли, значит я не выиграл. Много давал работать в борьбе. Много контроля проиграл, мало вставал. Вот моя ошибка. В остальном нормально. Я еще по предыдущему бою отметил, что (Апти) дерется до конца и нормально терпит. Я заряжался на один удар, хотел его поймать. Но сегодня не получилось", - сказал Полпудников в интервью "Вестник ММА".

Своим следующим соперником Полпудников хотел бы видеть бывшего чемпиона Салмана Жамалдаева. Алексей готов вернуться в клетку через несколько недель:

"Мне не нужно много времени на отдых. Просто думаю, что раньше лета мне бой не дадут. После этого боя я планировал подраться с Жамалдаевым. В принципе, и сейчас хочу. Если будет возможность такая, я думаю, с ним проведем бой. А вообще готов выйти хоть через месяц", - сказал Алексей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.02.2020 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое