Непобежденный боец полусреднего дивизиона Bellator Ярослав Амосов рассказал, почему не перешел в UFC, когда имел на руках предложение от сильнейшей лиги мира:

"По контракту с Bellator осталось еще три боя. Я недавно подписал новый контракт и сейчас дрался уже по нему. Почему остался в Bellator? Мне нравится тут. Здесь крутое отношение к спортсменам. Может, не все довольны, но мне нравится. Как мне кажется, зайти отсюда чемпионом в UFC намного круче, чем придти туда и с самого начала карабкаться.

UFC - это такая организация, куда ты просишься и хочешь, чтобы тебе кинули какую-то косточку. А хочется туда заходить, чтобы к тебе было уже нормально отношение и уважение. Изначально можно было пойти и в UFC, но они мне предложили контракт, и я понял, что ко мне отношение несерьезное. Суть не в самих деньгах - я никогда не стремился заработать много. Но ты просто понимаешь по этому контракту, какое к тебе отношение", - сказал Амосов в интервью ютюб-каналу "Разрешите вас перебить".

Отметим, что на сегодняшний день Ярослав Амосов идет на серии из четырех побед. В последнем поединке украинский боец одолел единогласным решением судей Эда Рута.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.02.2020 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое