Алексей Полпудников

Россия

Прозвище: Gladiator

Дата рождения: 15.09.1992

Возраст: 28 лет

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 65.77 кг / 145 фунтов

Весовая категория: Полулёгкий вес / Featherweight

Побед

29

15 Нокаутом (52%)
9 Приемом (31%)
5 Решением (17%)
Поражений

6

1 Нокаутом (17%)
1 Приемом (17 %)
4 Решением (67%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Биберт Туменов
10-2 -0
Дата: 13.12.2020
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:49
ACA 115 Absolute Championship Akhmat
13.12.2020
TKO (Punches) 1 2:49
нет данных Салман Жамалдаев
18-2 -0
Дата: 04.10.2020
ACA 112 Absolute Championship Akhmat
04.10.2020
0 0:00
Поражение Апти Бимарзаев
17-2 -0
Дата: 21.02.2020
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 104 Goncharov vs. Vakhaev
21.02.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Арман Оспанов
11-3 -0
Событие: ACA 99 Bagov vs. Khaliev
Дата: 27.09.2019
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:45
ACA 99 Bagov vs. Khaliev
27.09.2019
TKO (Punches) 2 4:45
Победа Абдул-Рахман Темиров
12-6 -0
Событие: ACA 95 Moscow
Дата: 27.04.2019
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 95 Moscow
27.04.2019
Decision (Split) 3 5:00
Победа Александр Педусон
12-4 -0
Событие: ACB 90 Moscow
Дата: 10.11.2018
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 2
Время: 3:19
ACB 90 Moscow
10.11.2018
TKO (Submission to Punches) 2 3:19
Поражение Георгий Караханян
31-11 -1
Событие: ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
Дата: 05.05.2018
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
05.05.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Арман Оспанов
11-3 -0
Дата: 23.12.2017
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan
23.12.2017
Decision (Split) 3 5:00
Победа Дональд Санчес
31-20 -0
Событие: ACB 65 Silva vs. Agnaev
Дата: 22.07.2017
Судья: Herb Dean
Метод: KO (Punch to the Body)
Раунд: 1
Время: 1:32
ACB 65 Silva vs. Agnaev
22.07.2017
KO (Punch to the Body) 1 1:32
Победа Оскар Нэйв
11-15 -0
Событие: MFP 209 Mayor's Cup 2017
Дата: 13.05.2017
Судья: Evgeniy Zlivko
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:38
MFP 209 Mayor's Cup 2017
13.05.2017
TKO (Punches) 1 2:38
Победа Антонио Мэгно Лима Перейра
18-6 -0
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 4
Дата: 24.05.2016
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:11
ADW Abu Dhabi Warriors 4
24.05.2016
TKO (Punches) 1 4:11
Победа Ядонг Сонг
16-4 -0
Дата: 14.05.2016
Судья: Dmitrii Sazonov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 0:50
Kunlun Fight 44 Mayor's Cup 2016
14.05.2016
KO (Punch) 2 0:50
Победа He Nan Nan
8-9 -0
Дата: 16.04.2016
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:05
Road FC 30 Road Fighting Championship 30
16.04.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:05
Победа Янг Сэм Юнг
4-8 -0
Событие: MFP Eastern Rubicon
Дата: 12.12.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: KO (Knee to Head)
Раунд: 2
Время: 2:03
MFP Eastern Rubicon
12.12.2015
KO (Knee to Head) 2 2:03
Победа Youngjun Kim
0-1 -0
Дата: 31.10.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:40
MFP International Tournament in Pankration
31.10.2015
TKO (Punches) 1 0:40
Победа Канат Досмагамбетов
3-3 -0
Событие: EFN Fight Nights Petersburg
Дата: 23.10.2015
Судья: Sergey Pilikhovsky
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
EFN Fight Nights Petersburg
23.10.2015
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Рамазан Курбанисмаилов
12-5 -2
Событие: FEFoFP Mayor's Cup
Дата: 06.06.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:20
FEFoFP Mayor's Cup
06.06.2015
Submission (Punches) 2 2:20
Победа Григорий Попов
13-4 -0
Дата: 20.12.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:58
FEFoMP and Russian MMA Union Russia's MMA Amateur Supercup
20.12.2014
KO (Punch) 1 2:58
Победа Санжар Хасанов
0-4 -0
Дата: 22.11.2014
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 2
FEFoMP Cup of the Sakhalin Administration Head 2014
22.11.2014
Submission (Kimura) 2 0:00
Победа Ansagan Kuseinov (The Tornado)
4-5 -0
Событие: League S-70 Plotforma 5th
Дата: 09.08.2014
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:32
League S-70 Plotforma 5th
09.08.2014
TKO (Punches) 2 0:32
Ничья Рамазан Курбанисмаилов
12-5 -2
Дата: 11.07.2014
Судья: Gennady Zuev
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 16
11.07.2014
Draw 2 5:00
Поражение Мурад Мачаев
22-3 -0
Событие: FEFoMP Mayor Cup 2014
Дата: 17.05.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Mayor Cup 2014
17.05.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Вадим Анисимов
2-5 -0
Дата: 08.03.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:04
FEFoMP International Tournament of Pankration
08.03.2014
Submission (Triangle Choke) 2 1:04
Поражение Арман Оспанов
11-3 -0
Событие: League S-70 Plotforma 4th
Дата: 17.08.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:58
League S-70 Plotforma 4th
17.08.2013
TKO (Punches) 1 0:58
Победа Михаил Волков
7-5 -0
Дата: 25.05.2013
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:39
FEFoMP Mayor's Cup in Pankration
25.05.2013
Submission (Armbar) 1 2:39
Победа Ramunas Paliunis
3-19 -0
Событие: FEFoMP Battle of Empires 2
Дата: 15.12.2012
Метод: TKO (Knee and Punches)
Раунд: 1
Время: 1:00
FEFoMP Battle of Empires 2
15.12.2012
TKO (Knee and Punches) 1 1:00
Поражение Марсело Коста
13-5 -1
Событие: SHC 6 Belo vs. Rodriguez
Дата: 06.10.2012
Судья: Stefan Ruegg
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:16
SHC 6 Belo vs. Rodriguez
06.10.2012
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 2:16
Победа Агасиф Аликберов
2-6 -0
Событие: FEFoMP Mayor Cup 2012
Дата: 26.05.2012
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Mayor Cup 2012
26.05.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Доминик Робинсон
9-6 -2
Дата: 29.04.2012
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP International Modern Pankration Championship
29.04.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Каырат Аделжанов
0-1 -0
Событие: FEFoMP Amur Challenge 2
Дата: 01.04.2012
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
FEFoMP Amur Challenge 2
01.04.2012
KO (Punch) 1 0:00
Победа Константин Киреев
10-8 -0
Событие: FEFoMP Battle of Empires 1
Дата: 17.12.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:14
FEFoMP Battle of Empires 1
17.12.2011
Submission (Armbar) 2 3:14
Победа Андрей Гришко
0-2 -0
Дата: 26.11.2011
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:37
FEFoMP Cup of Vladivostok in Pankration
26.11.2011
Submission (Triangle Choke) 1 1:37
Победа Салиман Садулоев
6-4 -0
Событие: FEFoMP Battle of Amur
Дата: 16.07.2011
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:33
FEFoMP Battle of Amur
16.07.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:33
Победа Константин Киреев
10-8 -0
Дата: 28.05.2011
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:47
FEFoMP Open Championship of Vladivostok
28.05.2011
TKO (Punches) 1 0:47
Победа Салиман Садулоев
6-4 -0
Событие: FEFoMP Mayor's Cup 2011
Дата: 07.05.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:50
FEFoMP Mayor's Cup 2011
07.05.2011
TKO (Punches) 1 4:50
Победа Станислав Коший
0-1 -0
Событие: FEFoMP Amur Challenge 1
Дата: 16.04.2011
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:10
FEFoMP Amur Challenge 1
16.04.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:10
Поражение Насруло Рафиев
1-0 -0
Событие: FEFoMP Impact League 5
Дата: 04.12.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Impact League 5
04.12.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00