Ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко отреагировал на жесткую критику в свой адрес со стороны Александра Шлеменко.

Напомним, в минувшие выходные 40-летний Емельяненко потерпел досрочное поражение бразильцу Марсио Сантосу на турнире АМС Fight Nights в Сыктывкаре. После боя Шлеменко раскритиковал соотечественника за плохую форму, а потом заявил, что не рассматривает Емельяненко в качестве потенциального соперника, поскольку у него другие спортивные амбиции.

"Александр, как и куча других клоунов, может только делать заявления на просторах интернета. На страницах прессы все герои. А, когда доходит до реального поединка, у него какие-то другие амбиции и бои. Сразу начинает почему-то съезжать. В носу надо поковыряться ему, почесаться.

Хотел бы я с ним подраться? Я не буду с ним драться, я его бить буду. В стойке он уступает мне, в партере он вообще бороться не может. Функционально не работает. Время Шлеменко уже прошло. Ему делали предложение, Рен ТВ хотел организовать бой со мной. Он почему-то мне предложил согнать вес до 84 килограммов и подраться в этой категории. Но это же нереально, поэтому такого боя не будет.

Раньше существовало две весовых категории: до 93 килограммов и выше них. Бойцы из обеих категорий часто переходили в другой вес. Сейчас понапридумывали весов, чтобы спасать таких спортсменов, как Шлеменко", - приводит слова Емельяненко портал "ВсеПроСпорт".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2021 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое