Титулованный российский боец Александр Шлеменко заявил, что не хочет драться с Александром Емельяненко после его поражения в первом раунде в бою против Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре.

"Хочу ли я подраться с Емельяненко? Если честно, нет. А зачем? Сейчас я думаю, что ни у кого не возникнет сомнений, кто в этом бою победит. Александр может увидеть интервью, и оно ему опять не понравится, но я говорю, как есть. Я не хочу заниматься лизоблюдством. Пока я не вижу реальной конкуренции от Александра.

Зачем мне проводить этот бой? У меня есть амбиции, я дерусь за титул. Плюс, если я захочу подраться в Fight Nights, то лучше выберу для себя Владимира Минеева. Во-первых, это будет медийно круче. Во-вторых, со спортивной, с любой точки зрения это более интересный бой.

Я не выбирал для себя легкие поединки. Сейчас Александр Емельяненко - очень легкие деньги и очень легкий бой. Я бы не хотел это делать", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2021 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое