Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко обсудил провальное выступление Александра Емельяненко в главном бою турнира AMC Fight Nights в Сыктывкаре.

Напомним, ветеран тяжелого веса ММА Емельяненко уступил удушающим приемом в первом раунде бразильцу Марсио Сантосу, дравшемуся не в своей весовой категории.

"Удивительно. Думал, что Марсио выиграет не в первом раунде. Лишний раз подтвердились слова, что надо меньше пить. Что тут еще можно добавить. К сожалению, мы видим, как Александр Емельяненко из прекрасного и одаренного бойца превращается в такого… Бойца, которого можно вот так пройти.

Нужен ли реванш? А зачем? Будет то же самое. Если только Александр не сделает так, чтобы Сантос готовился в Бразилии. Если бразилец будет готовиться в России, то ему нечего ловить. А вообще Александру вообще нечего ловить с бойцами, которые легче его.

Я хочу пожелать Александру здоровья, которое он так просто растерял из-за глупости, как и многие у нас в России. Я говорю про алкоголь. Прикол-то в чем, эти процессы необратимы, тяжело вернуть то, что имел раньше. Предки его одарили хорошим здоровьем, но вот так распорядился", - цитирует Шлеменко сайт телеканала "МАТЧ ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.11.2021 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое