Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко отреагировал на слова своего бывшего соперника Артура Гусейнова, который заявил, что при встрече "Шторму" придется ответить за критические высказывания в его адрес.

"Я выгнал ученика, который болел за Гусейнова? Он придумывает ересь, какие-то угрозы кидает. Это пустословие. Я не считаю нужным отвечать, это вообще глупости. Я не понимаю, зачем Артур себя так топит.

Артур, остановись, задумайся. Реально ты себе делаешь хуже. Говорить мне про разборки на улице - кого вы пугаете? Прямо смешно. Пацана из Сибири, с рабочей окраины вы пытаетесь испугать тем, что кто-то подойдет на улице и что-то мне скажет? Попробуйте это сделать!

Меня повеселили слова: "Мы сделаем это, а потом пиши заявление". Я не знаю, может, он на Харитонова насмотрелся в ситуации с Яндиевым. Артур, я не Харитонов, пойми. За мной ни разу не было замечено, чтобы я отказался от своих слов. Это для меня намного важнее", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2021 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое