Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски недавно получил вызов от обладателя титула в легчайшем дивизионе Генри Сехудо. Несмотря на то, что австралиец счел предложение "Трипл Си" забавным, он утверждает, что готов дать Сехудо шанс, если тот действительно серьезно настроен выйти с ним в октагон.

"Я уверен, что многие будут счастливы, если я устрою Сехудо небольшую порку. И я знаю, что могу это сделать. Звучит как бахвальство, но я очень уверен в своих силах. Сехудо - хороший атлет, но это другой уровень.

У меня достаточно большой размах рук, к тому же мне придется драться с еще более низким соперником, чем я. Я бы разорвал его на куски, не было бы никакой драмы. Не знаю, действительно ли Сехудо этого хочет или просто желает, чтобы его имя оставалось на слуху.

В конце концов, если у меня появится такая возможность и если UFC на самом деле захочет устроить этот бой, то я побью Сехудо. Я проведу защиту, а там посмотрим, что будет дальше. Если на моем пути встретятся крупные бои в других весовых категориях, я могу их принять", - сказал Александр Волкановски изданию the Post.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2020 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое