Российский боец среднего веса Владимир Минеев не исключает, что подерется против тяжеловеса Александра Емельяненко по правилам бокса. Как известно, Емельяненко в конце ноября в бою против стронгмена Михаила Кокляева завоевал титул чемпиона "Рен ТВ". По словам Минеева, он не прочь сразиться с Емельяненко за пояс известного телеканала после боя Александра с Магомедом Исмаиловым.

"Если Александр победит Магу, то он будет мне интересен. Камил Гаджиев и "Рен ТВ" заинтересованы в нашем поединке по правилам бокса. Так что буду встречаться с чемпионом "Рен ТВ". Это интересное противостояние. Подраться с Емельяненко по боксу? А почему бы и нет?" - сказал Владимир Минеев в интервью программе "ХукВам".

Минеев также отметил, что не смотрел пресс-конференцию Емельяненко и Исмаилова, но видел некоторые фрагменты в интернете. В частности, Владимир обратил внимание на загадочное состояние Емельяненко.

"Я увидел только, что они как-то пересеклись на лестничной площадке, где Александр подколол Магу, что он задышал. Я обратил внимание на то, что непонятно, в каком состоянии Саня. Не знаю, что с ним", - отметил Минеев.

Напомним, Владимир Минеев также сообщил, что достиг устной договоренности о реванше с Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.02.2020 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое