Известный российский средневес Владимир Минеев утверждает, что достиг предварительной договоренности о реванше с Магомедом Исмаиловым. По словам бойца, этот поединок должен состояться под эгидой промоушена Fight Nights Global.

"И я, и Магомед дали на это устное согласие. Мы обсуждали этот бой с Камилом Гаджиевым. История с ACA? У них же была возможность предложить мне этот бой еще раньше. Готов ли Мага перейти под крыло Камила? Ну это какое-то клише. Все мы взрослые люди, которые сами себе выбирают путь.

На данный момент от ACA нет никаких предложений. Но при этом интерес к нашему бою до сих пор не спадает, если даже сейчас мы о нем говорим, хотя прошло уже больше года. Поэтому здесь кто первый встал, того и тапки. Гаджиев не терял интерес к проведению реванша. Они с Магомедом общаются. Я знаю, что в устном диалоге Гаджиев поинтересовался у Исмаилова, хочет ли провести этот бой. Магомед уверенно сказал, что хочет. Поэтому и есть такая уверенность. За этот бой я получу 10 миллионов. Это только от Гаджиева", - сказал Владимир Минеев в интервью ютуб-передаче "ХукВам".

Напомним, что первый бой Минеева с Исмаиловым состоялся в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и завершился ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.02.2020 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое