Бывший чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко в недавнем интервью рассказал, на каком этапе сейчас находятся его переговоры о подписании в UFC:

"Переговоры идут. Не так давно у меня закончился период эксклюзивных переговоров с Bellator", - сказал Шлеменко. - "19-го января я стал уже абсолютно свободен. С того самого времени мой менеджер Алексей Жернаков принялся говорить с UFC. Пока мы еще выстраиваем диалог, а далее посмотрим.

Без сомнений, выступление в UFC является для меня самым главным приоритетом. Иначе бы остался в Bellator, там мне предлагали очень выгодные финансовые условия. Но я все же решил пойти в другом направлении.

Загвоздка в том, что я не рядовой боец. Многие знают, что в целом новички UFC зарабатывают 10-20 тысяч долларов за один бой, плюс приблизительно такую же сумму составляет премия за победу. Как вы можете догадаться, мне подобные условия не подходят. Из-за этого переговоры продвигаются чуть медленнее".

Также Шлеменко добавил, что в своем первом же бою в UFC хотел бы разделить октагон с чемпионом среднего веса Исраэлем Адесаньей, но в целом "Шторму" все равно - кого ему даст промоушен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.02.2020 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое