Российский средневес Владимир Минеев признался, что не испытывает негатива по отношению к тяжеловесу Александру Емельяненко, несмотря на его неоднозначную репутацию и скандальные выходки. По словам Минеева, ему даже нравится Емельяненко, поскольку Александр подкупает своей искренностью.

"Мне в принципе Емельяненко импонирует. Я не считаю, что он хороший парень или что Александр является образцом для подражания. Но зато он честный. Я ценю в нем именно вот эту ценность.

Емельяненко похож на большинство мужчин, населяющих нашу страну. В том числе из-за принципа "украл, выпил, в тюрьму - романтика". Александр Емельяненко - русский мужик из средней полосы. Все обычные ребята, которые тренируются или не тренируются, во многом похожи. Многие были в местах не столь отдаленных. Многие просто любят, выпить, погудеть, подраться, кого-то обозвать. Это нормально для нас. Это факт", - заявил Владимир Минеев в интервью передаче "ХукВам".

Напомним, Минеев также не стал исключать, что проведет боксерский поединок с Емельяненко в случае его победы над Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.02.2020 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое