Перспективный легковес UFC Александер Эрнандес на прошлой неделе назвал имена нескольких бойцов, с которыми он хотел бы разделить октагон в следующем поединке, и похоже, что один из них все же согласился ответить на его вызов.

11-й номер легкого веса Диего Феррейра ответил Эрнандесу в социальных сетях, при этом написав, что он сам уже на протяжение длительного времени добивается с ним поединка:

"Я вызывал этого парня в течение последних трех лет, и теперь он наконец-то решил сам бросить мне вызов. Ладно, мужик, погнали! Я очень хочу почесать об тебя руки, давайте сделаем это".

Стоит отметить, что оба бойца представляют новую волну талантов, которая только недавно хлынула в легкий дивизион. Феррейра (16-2 MMA, 7-2 UFC) на данный момент идет на серии из шести побед, и в своем последнем поединке бразилец стал первым бойцом, которому удалось провести прием бывшему чемпиону 155-фунтов Энтони Петтису.

Эрнандес (11-2 MMA, 3-1 UFC) в июле на UFC on ESPN 4 сумел реабилитировать свое досадное поражение Дональду Серроне, одолев единогласным решением судей Франсиско Тринальдо. Таким образом он смог оформить уже девятую победу в своих десяти последних боях, и планирует вернуться в октагон этой весной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.02.2020 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое