Российский средневес Вячеслав Василевский подробно рассказал о причинах конфликта с экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым во время спарринга, который едва не перерос в уличную драку.

"Тогда Хабиб только начинал. У него был всего один или два боя в UFC. Наверное, тогда еще не подозревали, что он будет дико популярным и станет чемпионом. Но даже я видел, что у него были дикое желание и дисциплина - этого у Хабиба не отнять.

У нас была банальная ситуация на тренировке. Мы спарринговали, и то ли я был настолько феноменален, то ли он был не в очень хорошем настроении, но я постоянно попадал ему в стойке. Он говорит: "Ты видишь, что попадаешь. Зачем так сильно?" Я ответил, что вроде бью несильно. Он говорит: "Давай тогда с борьбой". Я ответил: "Давай". Не знаю почему, но он не мог меня перевести какое-то время. Я продолжал его бить, и он тогда набросился на меня и сказал: "Пошли на улицу. Ты что, вообще попутал?" Я не понял, ответил: "Пошли. Какая разница? Я и там тебя побью".

Там начали нас разнимать, но я не мог понять, почему он так злится. Хабиб просто очень сильно не любил проигрывать, поэтому, наверное, не проиграл ни разу. В итоге мы тогда сели в комнате, пообщались, пожали руки и сказали, что все нормально", - сказал Вячеслав Василевский в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.05.2021 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое