Top.Mail.Ru
Хабиб Нурмагомедов

Россия

Прозвище: Орел

Дата рождения: 20.09.1988

Возраст: 31 лет

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

28

8 Нокаутом (29%)
10 Приемом (36%)
10 Решением (36%)
Поражений

0

0 Нокаутом (0%)
0 Приемом (0 %)
0 Решением (0%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
нет данных Тони Фергюсон
25-3 -0
Дата: 18.04.2020
UFC TBA Nurmagomedov vs. Ferguson
18.04.2020
Победа Дастин Порье
25-6 -0
Событиие: UFC 242 Khabib vs. Poirier
Дата: 07.09.2019
Судья: Marc Goddard
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 2:06
UFC 242 Khabib vs. Poirier
07.09.2019
Submission (Rear-Naked Choke) 3 2:06
Победа Конор Макгрегор
21-4 -0
Дата: 06.10.2018
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 4
Время: 3:03
UFC 229 Nurmagomedov vs. McGregor
06.10.2018
Submission (Neck Crank) 4 3:03
Победа Эл Яквинта
14-6 -1
Событиие: UFC 223 Khabib vs. Iaquinta
Дата: 07.04.2018
Судья: Dan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
UFC 223 Khabib vs. Iaquinta
07.04.2018
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Эдсон Барбоза
20-8 -0
Событиие: UFC 219 Cyborg vs. Holm
Дата: 30.12.2017
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 219 Cyborg vs. Holm
30.12.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Майкл Джонсон
19-15 -0
Событиие: UFC 205 Alvarez vs. McGregor
Дата: 12.11.2016
Судья: John McCarthy
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 3
Время: 2:31
UFC 205 Alvarez vs. McGregor
12.11.2016
Submission (Kimura) 3 2:31
Победа Даррелл Хорчер
13-4 -0
Дата: 16.04.2016
Судья: James Warring
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:38
UFC on Fox 19 Teixeira vs. Evans
16.04.2016
TKO (Punches) 2 3:38
Победа Рафаэль Дос Аньос
29-12 -0
Дата: 19.04.2014
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC on Fox 11 Werdum vs. Browne
19.04.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Пэт Хили
34-24 -0
Событиие: UFC 165 Jones vs. Gustafsson
Дата: 21.09.2013
Судья: Yves Lavigne
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 165 Jones vs. Gustafsson
21.09.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Абель Трухильо
14-8 -0
Дата: 25.05.2013
Судья: Mario Yamasaki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 160 Velasquez vs. Bigfoot 2
25.05.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Тиаго Таварес
22-10 -1
Дата: 19.01.2013
Судья: Dan Miragliotta
Метод: TKO (Punches and Elbows)
Раунд: 1
Время: 1:55
UFC on FX 7 Belfort vs. Bisping
19.01.2013
TKO (Punches and Elbows) 1 1:55
Победа Глейсон Тибау
35-13 -0
Событиие: UFC 148 Silva vs. Sonnen 2
Дата: 07.07.2012
Судья: Mario Yamasaki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 148 Silva vs. Sonnen 2
07.07.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Камал Шалорус
9-5 -2
Событиие: UFC on FX Guillard vs. Miller
Дата: 20.01.2012
Судья: Mario Yamasaki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 2:08
UFC on FX Guillard vs. Miller
20.01.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 3 2:08
Победа Аримарсель Сантос
41-37 -0
Событиие: ProFC Battle in the Caucasus
Дата: 22.10.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:33
ProFC Battle in the Caucasus
22.10.2011
TKO (Punches) 1 3:33
Победа Вадим Сандульский
8-4 -0
Событиие: ProFC / GM Fight Ukraine Cup 3
Дата: 15.09.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:01
ProFC / GM Fight Ukraine Cup 3
15.09.2011
Submission (Triangle Choke) 1 3:01
Победа Хамиз Мамедов
8-4 -0
Событиие: ProFC Battle on Don
Дата: 05.08.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:51
ProFC Battle on Don
05.08.2011
Submission (Triangle Choke) 1 3:51
Победа Каджик Абаджян
3-6 -0
Событиие: ProFC Union Nation Cup Final
Дата: 02.07.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:28
ProFC Union Nation Cup Final
02.07.2011
Submission (Triangle Choke) 1 4:28
Победа Ашот Шахинян
2-5 -0
Событиие: ProFC Union Nation Cup 15
Дата: 06.05.2011
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:18
ProFC Union Nation Cup 15
06.05.2011
KO (Punches) 1 2:18
Победа Саид Халилов
12-13 -0
Событиие: ProFC Union Nation Cup 14
Дата: 09.04.2011
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:16
ProFC Union Nation Cup 14
09.04.2011
Submission (Kimura) 1 3:16
Победа Александр Агафонов
5-3 -0
Дата: 12.02.2011
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Selection Ukraine 2010 The Finals
12.02.2011
TKO (Corner Stoppage) 2 5:00
Победа Виталий Островский
7-11 -0
Дата: 18.09.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:06
M-1 Selection Ukraine 2010 Clash of the Titans
18.09.2010
TKO (Punches) 1 4:06
Победа Али Багов
28-9 -0
Событиие: GFP Golden Fist Russia
Дата: 10.06.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
GFP Golden Fist Russia
10.06.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Шахбулат Шамхалаев
10-3 -1
Дата: 03.11.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:36
M-1 Challenge 2009 Selections 9
03.11.2009
Submission (Armbar) 1 4:36
Победа Эльдар Эльдаров
12-1 -0
Дата: 08.08.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:44
TFC 3 Tsumada Fighting Championship
08.08.2009
TKO (Punches) 2 2:44
Победа Саид Ахмед
0-1 -0
Дата: 08.08.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:05
TFC 3 Tsumada Fighting Championship
08.08.2009
TKO (Punches) 1 2:05
Победа Рамазан Курбанисмаилов
12-5 -2
Событиие: PAC Pancration Atrium Cup 1
Дата: 11.10.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
PAC Pancration Atrium Cup 1
11.10.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Магомед Магомедов
3-8 -0
Событиие: PAC Pancration Atrium Cup 1
Дата: 11.10.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
PAC Pancration Atrium Cup 1
11.10.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Шамиль Абдулкеримов
4-3 -0
Событиие: PAC Pancration Atrium Cup 1
Дата: 11.10.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
PAC Pancration Atrium Cup 1
11.10.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Вусал Байрамов
2-5 -0
Событиие: CSFU Champions League
Дата: 13.09.2008
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:20
CSFU Champions League
13.09.2008
Submission (Triangle Choke) 1 2:20