Известный российский средневес Вячеслав Василевский рассказал историю о том, как во время совместной тренировки в США с экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым чуть не подрался с ним на улице.

"Там ничего такого не было - обычная стандартная ситуация на тренировке. У нас был спарринг, и в какой-то момент я наносил ему удары, а ему это не нравилось, ведь Хабиб никогда не любил проигрывать. Он начал на меня нападать, хотел сделать проход в ноги, но у него тоже почему-то не получалось. А потом он сказал: "Пошли тогда на улицу".

Ему показалось, что я бью его специально так. Он видит, что у него что-то не получается, что я наношу сильные удары. Я это делал неспециально, но он начал вытаскивать меня на улицу, говорить: "Пошли драться на улицу". И я говорю: "Ну пошли".

Там была куча людей, нас начали разнимать. Потом приехал менеджер, мы сели, пообщались, пожали друг другу руки. Это было в самом начале наших сборов там, после этого мы еще несколько месяцев жили в Нью-Джерси, тренировались вместе. Это просто стандартная конфликтная ситуация, когда спарринг мог перейти из зала на улицу, ничего более", - сказал Вячеслав Василевский в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2021 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое