34-летний Туреано Джонсон заявил о том, что победа над Давидом Лемье, с которым он встретится 15 декабря, может вывести его на чемпионский поединок. К бою против канадского панчера он подойдёт после почти полутора лет отсутствия на ринге. В последний раз он появлялся там в августе 2017 года, проиграв Сергею Деревянченко. Несмотря на то, что Туреано уже дважды выступал на этой арене в Нью-Йорке, он заявил, что с радостью приедет туда ещё раз, ведь помимо карьерных перспектив, которые ему может принести победа в этом поединке, не лишним будет также и гонорар за бой.

«Во-первых, я должен сказать спасибо всемогущему Господу за всё то, что он сделал в моей жизни. Почему я вообще дерусь? Выступаю я ради того, чтобы порадовать свою страну, Багамы, чтобы обеспечить свою жену, свою дочь и свою семью, а самое главное, я дерусь ради того, чтобы одержать победу. Нет, не просто подраться, а где именно победить и именно это я делаю лучше всего».

«Бой против Давида Лемье на Мэдисон-Сквер-Гарден это ещё один крупный поединок, ещё одна возможность завоевать титул чемпиона. Приходите на бой в субботу вечером. Поверьте мне, вы не зря заплатите за билет», - уговаривает потенциальных зрителей посетить свой бой Туреано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.12.2018 в 04:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое