Завершивший свою карьеру бывший чемпион мира Шон Портер в настоящий момент реализуется в качестве телекомментатора и ведущего собственного подкаста, на очередном выпуске которого Шон похвалил Давида Бенавидеса. На прошлой неделе молодой боец зрелищно удосрочил бывшего чемпиона мира Давида Лемье. Портер изначально знал, что этот поединок не продлится долго.

«Моя мама села и спросила: «Кто сегодня дерётся?» Я сказал: «Кажется, ты видела Бенавидеса, когда я дрался с Эрролом Спенсом». Она сказала: «Да, я помню его». В это время на ринг выходит Давид Лемье. Мама говорит: «Это он будет драться с Бенавидесом?» Я сказал ей: «Этот бой долго не продлится». Она отвечает: «Что ты имеешь в виду?» «Этот бой закончится быстро, мама. Они подерутся, но недолго». И всё сложилось точно так же, как я и думал».

«Бенавидес знает как использовать зрелищную сторону бокса. Ему не нужно наносить семь или восемь апперкотов, но он делает это ради того, чтобы порадовать зрителей».

«Я думаю, Бенавидес побьёт Чарло, а бой с Калебом Плантом будет очень конкурентным. Это интересный матч-ап и на самом деле я не могу назвать победителя», - сказал Шон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.05.2022 в 02:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое