Бывший профессиональный боксёр Туреано Джонсон раскритиковал Джермалла Чарло за отчаянно низкий уровень оппозиции, который у него наблюдается в последние годы. Джонсон считает, что Чарло всеми силами пытается избежать перехода в суперсредний вес и встречи с Давидом Бенавидесом. Тот факт, что соперниками Джермалла раз за разом становятся бойцы, у которых почти нет шансов на победу, красноречиво говорит об этом.

«В очередной раз Чарло убегает от серьёзного вызова. Он подрался с потрёпанным в боях Сергеем Деревянченко, при этом пятеро последних соперников Сергея вытерли бы Чарло пол. Дерись против Давида Бенавидеса, хватит от него убегать!»

«Хайленд был травмирован, Уго Сентено вообще не должен был выходить на ринг, Коробова ограбили, Адамс не была готов к бою, Хоган тоже не должен был драться с Чарло, Сергей Деревянченко провёл пять жёстких боёв перед тем как подраться с Чарло. До сих пор у него нет ни одного серьёзного соперника. Вот как выглядит подбор легких соперников. Остановите это!», - требует Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.06.2022 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое