Багамец Туреано Джонсон долгое время изучал своего будущего соперника экс-чемпиона мира в среднем весе Давида Лемье и знает о всех недостатках канадца, которых, как оказалось, немало. 34-летний Джонсон прекрасно понимает, что Лемье ярко выраженный панчер и может выиграть бой одним ударом, но рассчитывает в полной мере воспользоваться слабостями своего более именитого противника.

"Бокс - это стратегический вид спорта. На самом деле, бокс - это даже не спорт, а стиль жизни. Вы должны жить боксом, и я занимаюсь именно этим. Я детально изучаю своих соперников. Лемье - отличный панчер, но у него есть недостатки, которые я собираюсь разоблачить этим субботним вечером. Давида уже неоднократно побеждали, но это будет новый уровень.

Поверьте, это чистое наслаждение. Как только Лемье видит раненого зверя, он идет убивать. Однако Туреано не знает, что такое получить ранение. Я даже понятия не имею, как это получить травму. Я ожидаю увидеть лучшую версию Давида Лемье. Но, Давид, это будет адский вечер для тебя, если ты думаешь, что сможешь нокаутировать Туреано", - сказал Джонсон.

Напомним, что поединок Давида Лемье и Туреано Джонсона станет частью андеркарда боксерского шоу Канело-Филдинг, которое пройдет 15 декабря на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое