Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко хотел бы встретиться с обладателем титула WBC Майки Гарсией уже весной следующего года, но это не представляется возможным, так как в марте американец проведет бой с соотечественником Эрролом Сппенсом-младшим в рамках 147-фунтового дивизиона.

Поединок Гарсия-Ломаченко является одним из самых ожидаемых событий в легких весах, но Майки пока не хочет двигаться в этом направлении и предпочел авантюрный вариант в лице Спенса-младшего. Впрочем, такой поворот событий не расстроил "Hi-Tech", который по-прежнему не теряет надежды сразиться с Гарсией в следующем году.

"Мне нравится этот бой. Я хочу такой поединок. Я думаю, что наш бой может войти в историю мирового бокса. И, возможно, уже в следующем году это событие все-таки состоится. Я не знаю, кто станет моим следующим соперником. Это вопрос к моему промоутеру.

Если речь идет о моих предпочтениях, то я хочу провести следующий поединок с Майки Гарсией. Мне кажется, он тоже не прочь выйти со мной на ринг. Многие фанаты хотят увидеть этот бой, поэтому, возможно, нам удастся сделать его в следующем году", - сказал Ломаченко.

Напомним, что 8 декабря в Нью-Йорке украинский боксер Василий Ломаченко победил пуэрториканца Хосе Педрасу единогласным решением судей и добавил в свою коллекцию титул WBO в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое