"Временный" чемпион мира по версии WBC в средней весовой категории Джермалл Чарло следующий поединок проведет 22 декабря на арене "Barclays Center" в Бруклине против соотечественника Вилли Монро-младшего.

Но своей главной целью Джермалл по-прежнему считает обладателя полновесного титула WBC Саулья Альвареса, за которым даже готов следовать в суперсредний вес, где мексиканец скоро проведет бой с Рокки Филдингом.

"Статус обязательного претендента больше ничего не значит в мировом боксе, поэтому я должен идти другим путем. Однажды я и "Канело" все равно встретимся на ринге. Сауль бросил вызов чемпиону в 168 фунтах, а это еще один дивизион, который находится в поле моего зрения. Если Альварес решит обосноваться там, я буду преследовать его в 168 фунтах. Я больше "Канело" и лучше него во всем.

Да, у меня нет за плечами такого количества поединков, но это ничего не значит. Я готов драться с ним в любой момент. Для меня не имеет значения в каком весе это произойдет. "Канело" - это самое большое имя в боксе, а живу в Далласе, где мы тренируемся со многими мексиканцами. Мы находимся на границе с Мексикой, поэтому я никогда не боялся драться с мексиканскими бойцами", - заявил Джермалл.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 28-летний американский боксер Джермалл Чарло одержал двадцать семь побед, двадцать одна из которых была досрочной, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое