Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса Мэнни Роблес поделился новыми подробностями по поводу того, как его подопечный после победы над Энтони Джошуа вместо тяжелых тренировок выбрал богемный образ жизни.

"Первые три месяца после победы над Джошуа 1 июня мы мало общались с Энди. Я был в зале, но он находился дома, делал какие-то свои вещи. Я не мог повидаться или поговорить с ним. Я был разочарован всем, и это привело к такому результату реванша. Дело в подготовке. Победы добываются в зале. Если ты не выходишь на бой готовым на 100 процентов, то получается вот такой итог.

Энди мало работал в зале, его отвлекало слишком много вещей. Он не концентрировался так, как я от него ожидал. Поэтому результат закономерный. Руис не был готов к такому успеху, славе и деньгам, поэтому все это его ошарашило.

Подготовка - это ключ к победе над любым соперником. Каждый бой должен быть крупнейшим в твоей жизни. Ты - воин, гладиатор. Надо воспринимать это всерьез. Меня не волнует, как много денег ты зарабатываешь", - сказал Мэнни Роблес в комментарии Sky Sports.

Напомним, Роблес также признался, что не уверен в продолжении сотрудничества с Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2020 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое