Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса Мэнни Роблес не уверен, что продолжит сотрудничество со своим горе-подопечным. После поражения в реванше с Энтони Джошуа Руис практически не общается со своим наставником. По словам Роблеса, в скором времени он надеется поговорить с Энди по поводу перспектив их совместной работы.

"Я не знаю, будем ли мы работать дальше. Это решит Энди. Мы выясним это в ближайшее время. В определенный момент между нами состоится разговор. Если Руис будет готов вернуться в зал, я начну работать с ним. Моя работа заключается не в том, чтобы звонить ему каждый день. Энди - мужчина, а не ребенок, к нему нужно относиться соответствующим образом. Нельзя убедить человека в том, что он чего-то хочет.

Он еще никогда не проводил так много времени без тренировок. Слава и деньги огорошили Энди. Ему необходимо выяснить, как с этим справляться. Возможно, это поражение сделает его более скромным", - сказал Мэнни Роблес Sky Sports.

Напомним, ранее тренер Руиса признался, что Энди начинал ответственно готовиться к реваншу с Джошуа, но затем отказался от усердной работы в зале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2020 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое