Британский полулегковес Кид Галахад (26-1, 15 KOs) планирует выбить для себя еще один титульный шанс, когда 8-го февраля на FlyDSA Arena в родном Шеффилде он выйдет в ринг против Клаудио Марреро (24-3, 17 KOs), чтобы определить претендента на чемпионский пояс по версии IBF, который вот уже второй год владеет Джош Уоррингтон.

"На данный момент я полностью сфокусирован на Клаудио Марреро, который очень опасен, и я не сомневаюсь в том, что меня ждет трудный поединок. У него за плечами большая аматорская карьера, в том числе он выступал на Олимпийских играх от Доминиканской Республики, плюс ко всему может ударить, а также проигрывал лишь боксерам высокого калибра", - сказал Галахад.

"Я обязан убрать этого парня с дороги. Я усердно тренировался к данному бою, так что буду готов ко всему, чем он и его команда попытаются нас удивить в ринге 8-го февраля. Я обязан быть подготовлен на сто процентов, и я не могу себе позволить совершить даже малейшую ошибку, потому что это может привести к окончанию поединку не в мою пользу.

На следующий день после моего последнего боя я тут же вернулся в зал. Я не верю в то, что проиграл тот поединок, но судьи увидели иначе, так что в следующий раз я должен не позволять им решать исход боя. Я считаю, что IBF является лучшей боксерской организацией, и именно поэтому я вновь пытаюсь завоевать их титул. У меня осталось незаконченное дельце, и корона IBF - это тот титул, который я хочу, но мне нужно преодолеть некоторые трудности между сейчас и потом, так как если я не выиграю предстоящий мне бой, то не видать мне тогда никакого титульного шанса".

Напомним, что прошлым летом Галахад попытался отнять пояс IBF у чемпиона Джоша Уоррингтона, однако потерпел неудачу, уступив раздельным решением судей в очень вязком и грязном поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2020 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое