Первый номер легкого веса UFC Тони Фергюсон уверен, что промоушен должен забрать у Хабиба Нурмагомедова его чемпионский титул за отказ выходить на бой в рамках турнира UFC 249, который планируется провести 18-го апреля.

"Я был очень расстроен. Я чувствую себя куда хуже, чем те, кто сейчас проходит через трудные времена. Конечно, это все слегка по-другому, потому что я взбешен", - сказал Фергюсон в интервью ESPN. - "У него была возможность остаться здесь. Он был в Абу-Даби, у него был шанс вернуться до того, как Россия закроет границы. Он принял решение возвратиться в Дагестан, не закончив свой подготовительный лагерь. Этот парень не хочет драться. Он напуган, он бежит. Его нужно лишить титула.

Я готов драться где-угодно и когда-угодно, чем кто-либо другой, но здесь совершенно другие обстоятельства. Все хотят, чтобы этот поединок состоялся. У меня есть то, что ему нужно. Очевидно, он в Дагестане вместе со своей семьей, с этим уже ничего не поделать, но у него была возможность, и он поступил точно так же, как и перед UFC 209.

Он знал, что не сможет нормально сбросить вес. Он ведь уже об этом говорил, что ему непросто гонять вес, сосредотачиваться и делать все в таком духе. Но для меня - он просто сбежал. Он знал, что ему требуется сделать, чтобы спасти этот кард, однако он не захотел воспользоваться ни одним из этих шансов. Каждый идет на риск. Но он же решил убраться. Это довольно трудно объяснить, но он слился", - заключил Фергюсон.

Напомним, что UFC предложили Фергюсону поединок с Джастином Гэтжи, однако Тони заявил, что ему не интересен бой ни с кем другим, кроме Нурмагомедова или Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.04.2020 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое