Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов недавно сообщил через свой Instagram, что не собирается выходить на бой против Тони Фергюсона на турнире UFC 249, который запланирован на 18-е апреля.

В посте дагестанец сослался на то, что боится за свое здоровье, и попросил фанатов поставить себя на его место.

"Сижу дома на карантине и читаю реакцию людей на ситуацию вокруг моего боя. Получается весь мир должен сидеть на карантине, правительства всех стран и известные люди всего мира призывают людей соблюдать требования безопасности, чтоб ограничить распространение болезни ради спасения людей, а Хабиб освобожден от всех обязательств и должен демонстрировать свободу воли и тренироваться, летая по всему миру, рискуя своей жизнью ради боя?

Я все понимаю и точно не меньше вас расстроен отменой боя, наверно, у меня, как и у всех других, было много планов после боя, но я не в силах контролировать все это. Сверхдержавы и крупнейшие компании нашего времени в шоке от того, что происходит, каждый день ситуация меняется непредсказуемо. Но Хабиб все равно должен драться, так получается?

Берегите себя и поставьте себя на мое место", - написал Нурмагомедов.

Отметим, что это была уже пятая попытка когда UFC старались организовать поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.04.2020 в 23:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое