Согласно информации корреспондента ESPN Ариэля Хельвани, бывшему временному чемпиону UFC в легком весе Тони Фергюсону предложили поединок с четвертым номером рейтинга 155-фунтов Джастином Гэтжи.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов на данный момент не может покинуть Россию в связи с закрытием границ и прекращением авиаперелетов между государствами. Как утверждает Хельвани, UFC знают о ситуации чемпиона, а потому в срочном порядке ищут ему замену, которой может стать Гэтжи.

"Сегодня утром Хабиб Нурмагомедов подтвердил в чате Instagram, что он сейчас находится в России и не может покинуть страну, потому что они закрыли свои границы. Он также добавил, что UFC уведомили его о том, что ищут нового оппонента для Тони Фергюсона, так как их бой уже нельзя организовать", - написал Хельвани в социальных сетях.

"Согласно источникам, в UFC знают о положении Нурмагомедова, и сейчас находятся в поисках альтернативных планов насчет карда 18-го апреля, который они все еще набирают. Как утверждают все те же источники, Тони Фергюсону предложили бой против топового легковеса Джастина Гэтжи. Тем не менее ни одна из сторон еще не дала своего согласия, при этом до сих пор остается неизвестным место проведения ивента".

Напомним, что Джастин Гэтжи сейчас идет на серии из трех досрочных побед. Свой последний поединок "Хайлайт" провел в сентябре прошлого года, нокаутировав ветерана UFC Дональда "Ковбоя" Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.03.2020 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое