Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри недавно признался, что на самом деле не собирается после завершения боксерской карьеры совершать переход в смешанные единоборства. Тем не менее британский боксер обещает провести переговоры с президентом UFC Даной Уайтом сразу после реванша с Деонтеем Уайлдером. Как объяснил Фьюри, он готов драться с бойцом ММА, если в их поединке не будет элементов борьбы.

"Я не хочу проводить бой по правилам ММА, качаясь по канвасу. Однако я желаю подраться против одного из чемпионов UFC в маленьких перчатках. Может, это будет бой в клетке, но по правилам бокса. Мне кажется, что это очень интересная идея… Поединок в маленьких 4-унцовых перчатках UFC может стать хорошим вариантом для меня.

Когда я в следующем месяце побью Деонтея Уайлдера, я поговорю с Даной Уайтом. Мы все обсудим, проанализируем некоторые цифры и посмотрим, есть ли смысл в таком поединке. Я хочу драться с любым бойцом, который будет доступен на тот момент и согласится, чтобы чемпион мира надрал ему задницу в клетке", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри также прокомментировал возможное возвращение Конора МакГрегора в бокс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.01.2020 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое