Не так давно экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри говорил о своем возможном переходе в смешанные единоборства после завершения карьеры. В частности, эпатажный британский боксер даже заявил, что сам Конор МакГрегор предлагал потренировать его.

Впрочем, сначала выяснилось, что ирландский боец никогда даже не общался с Фьюри. А теперь и сам Тайсон признался, что не собирается драться по правилам ММА.

"Я бы подрался с бойцом ММА, но поединок должен проходить без борьбы в партере, - прояснил свою позицию Фьюри. - Это должен быть бой в стойке. Можно провести его в клетке, надев перчатки для ММА. Если они хотят драться по правилам кикбоксинга - пожалуйста. Но я бы не советовал делать это с длинноногим гигантом.

Я готов к любому бою, если в нем не будет перевода в партер и подобных вещей. Мне это не нравится. На самом деле это не мое. У меня все в порядке с ногами, но это не мое. Вот удары - совсем другое дело. Миочич, Джонс, Нганну - я готов драться с любым из них. Когда я завершу боксерскую карьеру, я сражусь с ними".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2020 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое