После уверенной победы над Рэем Бельтраном чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми поделился планами на будущее. По словам Комми, следующий бой он может провести против известного своими дерзкими высказываниями в адрес Василия Ломаченко проспекта Теофимо Лопеса.

"Кажется, что следующим моим оппонентом станет Теофимо Лопес. Но для начала ему необходимо сделать свою работу. Это будет великолепный поединок", - заявил Комми.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который сотрудничает с обоими боксерам, подтвердил, что их бой действительно может состояться в ближайшее время. Но сначала Лопесу нужно победить 19 июля Масайоши Накатани.

"Комми выдал отличное выступление, он показал, почему является великим чемпионом. Бельтран продемонстрировал отвагу и стойкость. Теофимо Лопесу необходимо 19 июля пройти Накатани. Если ему это удастся, то Лопес станет обязательным претендентом для Комми. Их титульный бой будет просто невероятным", - сказал Арум.

Напомним, перед боем с Бельтраном Комми заявил, что рассматривает поединок с Теофимо Лопесом как возможность выйти на Василия Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2019 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое