Глава промоутерской компании Matchroom Эдди Хирн считает, что Сауль Альварес действительно готов подняться в полутяжелый вес, чтобы провести поединок против чемпиона мира по версии WBO Сергея Ковалева. По мнению Хирна, именно "Крашер" является приоритетным соперником для "Канело". Промоутер уверен, что команда Альвареса попытается организовать этот поединок уже в ближайшее время.

"Перед "Канело" сейчас стоит вопрос касательно того, с кем драться в следующем поединке. Это будет Геннадий Головкин? Или Сергей Ковалев? Или Каллум Смит? Или, возможно, Деметриус Андраде? Я думаю, что сейчас обсуждаются все эти кандидатуры. Зная некоторые инсайды и слухи, могу сказать, что "Канело" хочет драться с Ковалевым. Это будет интригующий поединок. Нельзя жаловаться, что это скучный бой, не так ли?

Да, мы все хотим увидеть трилогию Альвареса с Геннадием Головкиным. Возможно, это крупнейшее событие в мире бокса, не считая поединок Джошуа - Руис. Однако я уверен, что бой против Ковалева подарит интригу. Конечно, здесь присутствует еще и денежный вопрос. Пока стороны теряют время. К тому же Ковалев должен защищать титул в России против обязательного претендента Энтони Ярда. Так что в этой ситуации много непонятных моментов", - отметил Хирн.

Напомним, промоутер Ковалева Кэти Дува заявила, что сначала "Крашер" подерется с Ярдом, а уже затем будет думать о поединке с "Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое