Как сообщает ESPN, мексиканский ветеран Рэй Бельтран не собирается завершать свою спортивную карьеру и планирует вернуться на ринг в начале следующего года. 25 августа в Глендейле, штат Аризона 37-летний "Sugar" проиграл единогласным решением судей пуэрториканцу Хосе Педрасе и лишился титула WBO в легком весе, а вместе с ним и возможности провести объединительный бой с чемпионом по версии WBA Василием Ломаченко.

Бельтран проиграл Педрасе по всем статьям, так как не смог оказать должного сопротивления более молодому и энергичному оппоненту. В таком возрасте крайне тяжело выступать в легких весах, но Рэй не теряет надежды реанимировать свою карьеру и снова побороться за пояс чемпиона мира. Об этом сообщил его менеджер Стив Федер, который также рассчитывает увидеть своего подопечного в титульных баталиях.

"Рэй действительно находился в определенной депрессии после поражения от Педрасы, но он далек от завершения карьеры. Бельтран понимает, что должен был выиграть тот поединок, но переписать прошлое невозможно. Он отчаянно хочет получить еще один шанс побороться за титул. Рэй знает, что это крутой скачок в гору, но вся его карьера сопровождалась резкими взлетами и падениями", - сказал Федер.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Рэй Бельтран одержал тридцать пять побед, двадцать одна из которых была досрочной, потерпел восемь поражений и один поединок свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2018 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое