Экс-чемпион мира Рэй Бельтран считает, что пока в лёгком весе находятся такие бойцы как Теофимо Лопес, Джервонта Дэвис и даже вскоре возобновляющий свои выступления Василий Ломаченко, Райана Гарсию нельзя ставить на лидирующие позиции в рейтингах этого дивизиона.

Не стоит забывать, что 2021 год принёс Райану множество проблем. Он начал год с победы над Люком Кэмпбеллом, но при этом по ходу боя сам оказался в тяжёлом нокдауне, пропустив точный удар. После этого Райан уверял болельщиков в том, что он вот-вот организует бой с Джервонтой Дэвисом, Мэнни Пакьяо и наконец, Хавьером Фортуной, однако все его заявления оказались просто пустышкой. В итоге, отменив проведение своего следующего поединка, Райан Гарсия решил временно прекратить выступления, путано сославшись на некие психологические проблемы.

«Сложно утверждать, что Райан является лучшим легковесом. Я лично так не думаю. Ломаченко всё ещё боксирует, есть Теофимо Лопес и Дэвин Хэйни - они настоящие львы. Ещё там есть Джервонта Дэвис… Я не поставлю Райана Гарсию на первое место. Может быть, на пятое».

«Райан очень популярен, но есть разница между тем,, чтобы быть популярным и быть настоящим серьезным бойцом. Люди ошибаются и путают эти два понятия. Однако, талант у него есть. Для меня это молодой одарённый боец, который сейчас в процессе развития - прямо как Канело, который стал лучше и круче всех».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.05.2021 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое