Бывший чемпион мира Рэй Бельтран поговорил о том, почему Райан Гарсия принял решение на время взять паузу от тренировок и выступлений на ринге. По мнению Бельтрана, на молодом бойце сказались повышенные ожидания болельщиков и промоутеров и он попросту не выдержал этого давления. Впрочем, хороший отдых может помочь Райану восстановить свои силы и вернуться на ринг.

«Для меня Райан Гарсия еще ребёнок. Это очень молодой проспект, молодой парень на пути наверх. Я думаю, что его продвигают слишком быстро, а в лёгкой весовой категории ему слишком тяжело. В этой позиции на него оказывается большое давление и, может быть, оно на нем и сказалось. Я полагаю, ему нужно было взять время на перерыв. Надеюсь, что он вернётся свежим и ментально сильным».

«Если Райан Гарсия будет прогрессировать так же, как от него этого ожидают, то он может стать таким же как Канело. Что я имею в виду - у него есть поддержка болельщиков, есть харизма. Другим кандидатом на роль лучшего боксера мира я считаю Теофимо Лопеса. Он тоже харизматичен. Новое поколение, что тут скажешь…»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.05.2021 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое