Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес намерен присутствовать на бое обладателя титула WBC Адониса Стивенсона и украинца Александра Гвоздика, который состоится 1 декабря на арене "Centre Videotron" в Квебеке, Канада. Колумбиец предсказывает победу 41-летнего "Superman", с которым хотел бы встретиться сразу после матча-реванша с россиянином Сергеем Ковалевым.

"Я собираюсь присутствовать на этом боксерском вечере, потому что там будет драться мой лучший друг Оскар Ривас. Но я также буду с большим интересом наблюдать за противостоянием Стивенсона и Александра Гвоздика. Я действительно думаю, что Адонис выиграет данный поединок, и сделает это досрочно.

Когда я отправил в нокаут Лучиана Буте, я смотрелся действительно здорово, даже лучше, чем в боях с Жаном Паскалем и Сергеем Ковалевым. После успешного реванша с "Крашером" я хочу драться с Адонисом Стивенсоном. Затем я намерен встретиться с Дмитрием Биволом. Есть еще Артур Бетербиев, но у нас один тренер, так что этот бой случится нескоро", - заявил Альварес.

Напомним, что 4 августа на арене "Hard Rock Hotel & Casino" в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, Элейдер Альварес победил Сергея Ковалева нокаутом в седьмом раунде и отобрал у россиянина пояс WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2018 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое