Российский полусредневес Рамазан Эмеев прокомментировал резонансные слова ветерана смешанных единоборств Олега Тактарова, который накануне резко ответил на часто задаваемый вопрос о первом чемпионе UFC из России.

Тактаров в очередной раз дал понять, что не сомневается в том, что это звание принадлежит ему, а также назвал "ваххабитом" некоего человека "с Цумадинского района", который считает иначе, явно подразумевая Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера Хабиба Нурмагомедова:

"Последнее время я замечаю, что Тактаров неровно дышит к Хабибу. Я думаю, ему, скорее всего, внимания не хватает. Не хочет, чтобы его забыли. А так - мы все бои Тактарова смотрели в те времена, в молодые годы, очень интересно было. Он очень хорошо выступал, классно дрался. Он показывал, что у него пояс UFC есть. Я не знаю, кто первый, кто второй, как правильно оценить. Я не могу этого сказать. Самое главное, что оба выступали и выигрывали.

Как к бойцу я к Тактарову с уважением отношусь. А как человек он очень много лишнего себе позволяет. Это некрасиво с его стороны, он взрослый мужик, за ним вся страна смотрит, его многие уважают. Я лично его уважаю. Я с ним не знаком. При встрече я не знаю, что ему сказать. Но к старшим нужно с уважением относиться", - приводит слова Эмеева "Спорт-экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.04.2020 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое