Рейтинговый легковес UFC Александр Эрнандес незадолго до отмены поединка с россиянином Исламом Махачевым на UFC 249 дал интервью, в котором заявил, что не понимает природы хайпа вокруг своего соперника:

"Я думаю, что он переоценен. Мне кажется, что он крепкий боец, но очень сильно переоценен. Он получает всю эту фальшивую славу из-за Хабиба. Но откуда, черт возьми, вокруг него такой хайп? Все эти парни, с которыми он дрался, карабкаясь выше, просто никто. Возможно, они и являлись кем-то в прошлом, но сейчас - нет. Они прошли свой пик. Раньше они были чуть выше среднего, а теперь настоящие середнячки. Они просто пропустили его к топ-15. Откуда взялась вся эта шумиха, если ты никого не побил? Почему он вообще должен быть фаворитом в поединке со мной? Потому что он приятель Хабиба? Как по мне, это какая-то бессмыслица", - сказал Эрнандес.

После новости о снятии Махачева с UFC 249, Эрнандес получил в соперники непобежденного Омара Моралеса, однако затем весь турнир был отменен. На сегодняшний день неизвестно, попытается ли промоушен снова устроить один из двух поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.04.2020 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое