Рейтинговый легковес UFC Кевин Ли уверен, что он еще не скоро вернется в октагон, так как порвал переднюю крестообразную связку.

При этом невзирая на то, что Ли не сомневается в серьезности своей травмы, ему все еще требуется обследоваться у врача, что сейчас довольно затруднительно из-за пандемии коронавируса. Больницы США переполнены и бойцу приходится ждать уже долгое время, пока ему сделают МРТ.

"Я еще не проходил обследования. Но у меня было достаточно травм, чтобы я мог с уверенностью сказать, что это кресты. Вопрос лишь заключается в том: насколько все там серьезно", - сказал Ли во время эфира на Sirius ХM. - "Все больницы супер заняты, так что я даже не беспокоил себя, чтобы туда поехать. Сегодня на 6:30 у меня назначен прием. Прошло пять дней с тех, пор как это произошло, я не могу нормально тренироваться. Это п**дец, я впервые прохожу через травму колена в таких условиях".

Ли заявляет, что во время тренировки он услышал громкий хлопок, а затем его колено опухло. Он не может сказать, насколько долго ему придется восстанавливаться, так как все зависит от результатов МРТ.

"Честно, я не делал ничего экстраординарного. Я имею ввиду, я не собираюсь рассказывать, как именно это произошло из-за страховки, понимаете. Но ничего такого уж неординарного я не делал", - заявил Ли. - "Я думаю, что мог быть затронут этим вирусом или каким-либо дерьмом похуже. По какой-то причине я стал сильно уставать и мое тело не очень хорошо себя чувствует. На тренировке я резко крутанулся на ногах и услышал отчетливый хлопок. С тех пор я не могу нормально двигать ногой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.04.2020 в 20:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое