8 июня 2019 года в городе Рено, штат Невада, США состоится шоу профессионального бокса, в котором свой чемпионский титул по версии WBO в полулегком весе будет защищать 28-летний мексиканец Оскар Вальдес. В настоящий момент Ммексиканец вовсю пожинает плоды сотрудничества с промоутерской компанией Top Rank и качество его оппозиции уже упало даже ниже послужного списка средней руки проспектов. Однако, по всей видимости, Оскара всё устраивает.

По слухам, его новым соперником станет малоизвестный боец, проживающий в Калифорнии, Эрик Итуарте, который поистине «украсит» послужной список Вальдеса. Этот 24-летний боец не так давно впервые в карьере провёл 10-раундовый поединок, а в настоящий момент он занимает 104-ую строчку лучших бойцов полулегкого веса и обладает по-настоящему «грозным» процентом досрочных побед - целых трое из двадцати трех его соперников на профессиональном ринге были им нокаутированы.

Что же касается боёв, которые состоятся немногим раньше, то в городе Голливуд, штат Флорида, 10 мая на ринг выйдет элитный джорнимен Брейдис Прескотт. 35-летнему бойцу предстоит протестировать кубинца Ливана Наварро.

В этом же вечере бокса свой второй бой после возвращения проведёт 54-летний Оливер Маккол. Его соперником станет 48-летний левша кубинец Элизер Кастильо, боевое прошлое которого включает в себя поединки с Тимом Уизерспуном, Россом Пьюрити, Корри Сандерсом и Крисом Бёрдом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2019 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое