Уже достаточно долгое время ходят разговоры о возможном поединке двух перспективных британских супертяжеловесов Джо Джойса и Даниэля Дюбуа. Также боксеры неоднократно заявляли о своем желании встретиться на ринге.

Их соотечественник, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился своим мнением относительно этого противостояния:

«Джойс может переиграть Дюбуа, если Даниэль не нокаутирует его в ранних раундах. Когда мы говорим о нокауте в первой половине боя, то я считаю, что победит Дюбуа, потому что он панчер, но в случае если бой перейдет экватор, то победу одержит Джойс. Это может произойти как остановкой рефери, так и решением судей. У них совершенно разные стили. У Дюбуа нет выносливости, а у Джойса нет силы. Джо более опытный боксер, но это в основном из-за его любительской карьеры», - сказал Джошуа.

Напомним, что Энтони Джошуа 1-го июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США предстоит провести поединок против американца мексиканского происхождения Энди Руиса - младшего. Также нужно отметить, что это будет первый раз в профессиональной карьере для представителя Великобритании, когда он выйдет на ринг не у себя на родине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.05.2019 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое