Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер допускает, что может покинуть организацию сразу после реванша с Бенсоном Хендерсоном.

Чендлер признается, что ему было интересно попробовать свои силы в таких промоушенах, как ONE Championship и UFC. Более того, Майкл считает себя тем бойцом, который способен нанести первое поражение Хабибу Нурмагомедову:

"Мы общались с руководством по этому поводу, но все выглядит так, что после следующего поединка я стану свободным агентом. Я бы очень хотел завершить карьеру и уйти на пенсию, будучи бойцом Bellator, и я говорил об этом Скотту Кокеру. Но факт в том, что у них есть свой бизнес, которым они управляют, своя система сдержек и противовесов. Однако я понимаю, что моя жена и ребенок заслуживают того, чтобы о них как следует заботились. Кроме того, у меня есть призвание в жизни, которое может заставить меня пойти в другое место.

Я думаю, что мог бы отправиться в ONE Championship и провести трилогию с Эдди Альварезом. Или представьте, как я дерусь с легковесами UFC вроде Джастина Гэтжи или Дастина Порье и мы закатываем бои года. И я уверен, что я тот, кто может решить головоломку Хабиба Нурмагомедова", - заявил Чендлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.03.2020 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое