Рейтинговый легковес UFC Чарльз Оливейра после досрочной победы над Кевином Ли в главном бою недавнего турнира UFC Fight Night 170 всерьез нацелился на титульный бой. В то же время он говорит, что хочет сразиться с бывшим чемпионом промоушена в двух дивизионах Конором МакГрегором.

"Я готов драться за титул. Я не оставляю судьбу боя в руках судей. Я нокаутирую соперников или заставляю сдаться. Это новая история, новый Чарльз.

Я хочу бить рекорды. Думаю, что UFC следует ценить меня. Они это и делают. Они предоставили мне большую возможность драться в Бразилии, и я хорошо выступил. Я всегда предстаю другим. Я желаю драться и стать чемпионом.

Мне кажется, что я проведу еще один поединок перед титульным боем. Фергюсон подерется с Хабибом, так что ждать осталось недолго. Но до этого у меня будет еще один бой. Мне не дадут его прямо сейчас. Надеюсь, что это будет соперник из топ-5, но все решат мои тренеры.

Я бы подрался с МакГрегором в любом весе, с этим нет проблем. Это был бы хороший бой. Мне бы очень хотелось сразиться с ним. Мы могли бы встретиться в легком или полусреднем весе. Это неважно", - сказал Чарльз Оливейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.03.2020 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое