Американский промоушен Bellator анонсировал свой 224-ый номерной турнир, который пройдет 6 июня в Чикаго. В главном событии вечера фанаты увидят реванш топовых легковесов - Майкла Чендлера и Бенсона Хендерсона. А в ко-мейн ивенте в клетке столкнутся полуфиналисты Гран-при в полулегком весе - Эй Джей МакКи и Дэррион Колдуэлл.

Чендлер и Хендерсон проведут реванш спустя три с половиной года после первого поединка, в котором Майкл, на тот момента владеющий чемпионским титулом, одержал победу раздельным решением судей. Чендлер подойдет к предстоящему бою после победы нокаутом над Сидни Аутлоу, которой он закрыл досрочное поражение Патрисио Фрейре. Хендерсон же идет на серии из четырех побед, а в последнем поединке одолел решением Майлса Джури.

Эй Джей МакКи, выбивший из Гран-при Георгия Караханяна и Дерека Кампоса, попытается сохранить свой рекорд незапятнанным и добыть себе путевку в финал турнира. Для этого ему необходимо одолеть бывшего чемпиона легчайшего дивизиона Дэрриона Колдуэлла, который в четвертьфинале уже прошел одного непобежденного бойца - Адама Борикса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.03.2020 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое